Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: HXCP
Certificación: CE
Número de modelo: HX420CSR
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1 juego
Detalles de empaquetado: Película de estiramiento con estuche de madera
Tiempo de entrega: 15 días laborables
Condiciones de pago: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 100 sistemas/mes
Obtenga el mejor precio
Detalles del producto
Resaltar:
máquina de curvatura de lomos de cubierta rígida
conformador automático de lomos de libros
máquina de cubiertas de lomo redondo
Ancho del lomo del estuche:
15-100m m
Ancho de despliegue de Casa:
175 a 790 mm
Longitud máxima del lomo del estuche:
420 mm
Fuerza:
800W
Demanda de electricidad:
220 V/3 Ph
Dimensiones:
2500 × 1000 × 960 mm (largo × ancho × alto)
Ancho del lomo del estuche:
15-100m m
Ancho de despliegue de Casa:
175 a 790 mm
420 mm
Fuerza:
800W
Demanda de electricidad:
220 V/3 Ph
Dimensiones:
Descripción del producto
  • Ancho del lomo de la cubierta
  • Ancho de despliegue de la cubierta
  • Longitud máxima del lomo de la cubierta
  • 420mm
  • Potencia
  • 800W
  • Demanda eléctrica
  • 2500×1000×960mm(L×A×H)