Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: HXCP
Certificación: CE
Número de modelo: Se aplican las siguientes condiciones:
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1 juego
Detalles de empaquetado: Película de estiramiento con estuche de madera
Tiempo de entrega: 10 días laborables
Condiciones de pago: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 100 sistemas/mes
Obtenga el mejor precio
Detalles del producto
Resaltar:
con una capacidad de carga de más de 10 kW
Trimmer de cartón de papel con doble cabeza
cortador de esquinas para cartas de juego
Velocidad:
15 veces/minuto
Ancho máximo del bloque de libros:
460 mm
Min. Ancho del bloque de libros:
100mm
espesor de los bloques de libros:
100mm
Fuerza:
1kW
Dimensiones:
En el caso de los vehículos de motor, el valor de los valores de los vehículos de motor es el valor
Peso:
220 kg
Modelo:
Se aplican las siguientes condiciones:
Garantía:
1 año
Velocidad:
15 veces/minuto
460 mm
100mm
100mm
Fuerza:
1kW
Dimensiones:
Peso:
220 kg
Modelo:
Garantía:
1 año
Descripción del producto
Recortadora redondeadora de esquinas de doble cabezal HX460BCRTM
Descripción
Características de la máquina
Detalles de la máquina
Parámetros
Voltaje
220V
Puntos clave de venta
Fácil de operar
Máx. Ancho del bloque del libro
460 mm
Mín. Ancho del bloque del libro
100mm
Grosor del bloque del libro
100mm
1kW
1300*730*1430 mm (largo x ancho x alto)