Detalles del producto
Lugar de origen: Porcelana
Nombre de la marca: HXCP
Certificación: CE
Número de modelo: Se aplican las siguientes condiciones:
Condiciones de pago y envío
Cantidad de orden mínima: 1 juego
Detalles de empaquetado: Película de estiramiento con estuche de madera
Tiempo de entrega: 10 días laborables
Condiciones de pago: LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram
Capacidad de la fuente: 100 sistemas/mes
Obtenga el mejor precio
Detalles del producto
Resaltar:
con una capacidad de carga de más de 10 kW
cortador de cartón de papel con doble cabeza
Corner trimmer para jugar a las cartas
Velocidad:
15 veces/minuto
Ancho máximo del bloque de libros:
460 mm
Min. Ancho del bloque de libros:
100mm
espesor de los bloques de libros:
100mm
Fuerza:
1kW
Dimensiones:
En el caso de los vehículos de motor, el valor de los valores de los vehículos de motor es el valor
Peso:
220 kg
Modelo:
Se aplican las siguientes condiciones:
Garantía:
1 año
Velocidad:
15 veces/minuto
460 mm
100mm
100mm
Fuerza:
1kW
Dimensiones:
Peso:
220 kg
Modelo:
Garantía:
1 año
Descripción del producto
El equipo de corte de esquina de doble cabeza HX460BCRTM
Descripción
Características de la máquina
Detalles de la máquina
Parámetros
Válvula de tensión
Las demás:
Puntos de venta clave
Fácil de operar
460 mm
100 mm
100 mm
El poder
1 kW